2017 Canadian Indoor Championships/Championnat Canadienne intérieur

2017 Canadian Indoor Championships/Canadianne Championnat en salle
  Updated 13/3/2017        
Women/Femme
           
  Cadet Barebow/Cadet Arc Nu        
1 Courtney Cox, BC 330 3 2 Gold
2 Kylee Balaneski, AB 192 2 2 Silver
           
  Cadet Compound/Cadet Arc à Poulies        
1 J'lynn Mitchell, SK 568 28 32 Gold
2 Emma Chylinski, BC 566 26 34 Silver
3 Ashlyn Scriven, SK 565 25 35 Bronze
4 Hailey Cleave, SK 564 25 34  
5 Kristen Arsenault, PE 563 22 38  
6 Emerie Watson, BC 561 21 37  
7 Emilie Houle-Brissette, QC 554 18 38  
8 Kyra Adachi, BC 553 17 39  
9 Krystina Sauvageau, QC 552 18 38  
10 Emily Gorman, NB 552 15 42  
11 Jade Lakusta, AB 548 10 46  
12 Sofia Sperling, SK 541 16 37  
13 Amy Peters, AB 540 11 41  
14 Miranda Rendle, AB 539 8 36  
15 Mikayla Neufeld, AB 533 8 41  
16 Alexis Maucieri, AB 531 10 37  
17 Kaitlyn Wiley, AB 529 4 43  
18 Riley Downham, AB 518 5 38  
19 Kaitlin Broadbent, ON 517 6 32  
20 Emilie Bournival, QC 516 5 34  
21 Brittany Horon, AB 511 7 30  
22 Cassidy Lamb, SK 511 6 32  
23 Hannah Rousseau, ON 509 4 32  
24 Morgan Filipuzzi, AB 509 4 28  
25 Joanna Taylor, SK 506 7 32  
26 Monique Francis, NB 504 5 31  
27 Amelia Murray, AB 503 4 33  
28 Meah Clarke, BC 501 2 32  
29 Emily Kelln, SK 499 5 23  
30 Rhianna Robson, AB 496 3 31  
31 Samantha Olynyk, AB 491 6 29  
32 Jessica Beddome, SK 480 4 23  
33 Rebecca Mccaskill, SK 478 5 21  
34 Taylor Tracey, BC 478 3 23  
35 Amanda Dearborn, SK 462 5 22  
36 Wolfe Mackenzie, AB 439 4 13  
37 Adrienne Carr, AB 438 4 13  
38 Kayla Wilumeit, SK 419 2 15  
39 Morgan Gilchrist, MB 417 1 13  
40 Angélique Dubé, QC 382 1 16  
41 Shelby Smith, AB 309 0 6  
42 Gabrielle Lopez, QC 303 0 9  
43 Nicole McLaughlin, NB 288 0 7  
           
           
  Cadet Recurve/Cadet Arc Classique        
1 Christina Deligiannis, QC 552 27 25 Gold
2 Zoe Burnett, ON 532 17 25 Silver
3 Elissa Foley, BC 519 13 28 Bronze
4 Ève Levac-Noiseux, QC 515 15 19  
5 Rheanne Sbrocca, ON 509 11 18  
6 Ryli Valliere, ON 508 12 17  
7 Tallis Dalrymple, ON 506 7 22  
8 Mackenzie Costello, ON 501 8 23  
9 Sarah-Grace Chai, ON 496 18 14  
10 Amy Louie, BC 491 11 17  
11 Maddie Tauro, ON 489 6 20  
12 Olivia Wilde, MB 484 8 21  
13 Alexia Economou, ON 479 6 19  
14 Emily Breitkopf, ON 472 7 14  
15 Mikeala Howell, AB 467 5 19  
16 Kelly Murray, BC 460 5 15  
17 Ana Kartushyn, AB 457 7 12  
18 Charlotte Conseiller, QC 455 5 13  
19 Dakota Pullen, ON 453 5 15  
20 Samantha Janecek, ON 438 5 13  
21 Jessica Gegner, SK 433 7 9  
22 Sophie Breckenridge, BC 413 3 13  
23 Kiara Mills, BC 407 6 6  
24 Kaiya Wangler, BC 397 2 7  
25 Marjorie Parent, QC 388 10 25  
26 Claire Halliwell, BC 383 1 13  
27 Brianna Dezeeuw, ON 370 1 9  
28 Anna Gane, SK 325 2 6  
29 Casey Leonard, NB 318 1 1  
30 Megan Buxton, ON 309 4 9  
31 Jasmine Schaub, AB 296 1 7  
           
  Cub Barebow/Benjamin Arc Nu        
1 MacKenzie Drouillard, ON 412 2 10 Gold
2 Claudia Fisztner, BC 295 2 3 Silver
           
  Cub Compound/Benjamin Arc à Poulies        
1 Abbigail Bunn, ON 551 14 43 Gold
2 Meghan Cleave, SK 550 14 42 Silver
3 Haley Priest, AB 547 10 47 Bronze
4 Sierra Kakuna, BC 546 12 42  
5 Valérie Sauvageau, QC 513 6 29  
6 Teigha Koverchuck, BC 510 4 29  
7 Kara Richards, MB 501 3 36  
8 Kinnon Rolufs, SK 489 3 23  
9 Emma Lavoie, QC 487 4 26  
10 Natasha Shpak, MB 483 4 23  
11 Hailey Cavanagh, SK 465 2 19  
12 Merrillee Murray, SK 460 4 17  
13 Paige Hutton, AB 451 2 18  
14 Natashia Hatch, AB 448 0 17  
15 Angélica Morissette, QC 423 0 15  
16 Adrianne Allen, ON 419 2 10  
17 Olivia Hockley, BC 418 2 10  
18 Brianna Pigan, BC 408 1 16  
19 Kaylee Kuczaj, AB 354 1 11  
20 Elyse Engel, SK 325 1 7  
21 Katherine Patton, AB 324 0 4  
22 Mackenzie Mason, MB 297 0 8  
23 Jayna Ruecker, SK 47 0 0  
           
  Cub Recurve/Benjamin Arc Classique        
1 Rose Thibault, QC 532 15 29 Gold
2 Dana Delaby, QC 523 17 22 Silver
3 Valeria Verenice Huaman de los Heros Shostak, QC 519 13 21 Bronze
4 Amelia Gagne, ON 515 9 28  
5 Jenny Boutin, QC 502 9 20  
6 Elise Woodworth, ON 498 14 13  
7 Clara Offermann, QC 494 11 15  
8 Vanessa Estephan, AB 490 9 26  
9 Natalee Chan,  488 6 19  
10 Abigayle Strano, ON 487 10 18  
11 Hailee MacDonald, MB 482 9 16  
12 Cleo Wermann-Thorn,  465 7 17  
13 Macy Shaddick, PE 462 6 13  
14 Olivia Arthur, SK 456 5 11  
15 Aëlis Couture, QC 454 7 4  
16 Miranda Mail, BC 451 7 14  
17 Abby Miller, AB 441 5 13  
18 Keirra Rosser, AB 419 1 10  
19 Rylee McDonald, AB 317 2 6  
20 Mia Renaud, QC 291 2 4  
21 Corey Purves, SK 21 0 0  
           
  Junior Barebow/Junior Arc Nu        
1 Sam Newman, SK 365 2 7 Gold
           
  Junior Compound/Junior Arc à Poulies        
1 Alexandra Paquette, QC 573 33 27 Gold
2 Bryanne Lameg, MB 572 32 28 Silver
3 Fiona Maude, QC 565 25 35 Bronze
4 Sabrina Grondin, QC 564 24 36  
5 Kaitlyn Horlock, ON 563 25 33  
6 Lea Leger, QC 563 25 33  
7 Lindsay Cannon, SK 562 24 33  
8 Jessica Watson, ON 555 20 36  
9 Darby Dean, BC 553 20 34  
10 Marie Trottier, QC 553 17 39  
11 Jessica Beaumont, QC 546 21 34  
12 Kyla Kidd, AB 537 11 38  
13 Delaney Dow, NB 535 8 37  
14 Tawnie Kotyk, SK 534 11 41  
15 Haley Gendron, MB 527 10 40  
16 Alida Huidobro, BC 521 10 40  
17 Marieth Coetzer, AB 512 7 29  
18 Tianna Johnson, BC 511 12 24  
19 Katrina Romanowicz, BC 488 9 36  
20 Sara Gardy, BC 434 2 14  
           
  Junior Recurve/Junior Arc Classique        
1 Mariessa Pinto, BC 553 25 24 Gold
2 Cynthia Levac-Noiseux, QC 531 18 22 Silver
3 Kaitlyn Liang, ON 531 17 22 Bronze
4 Lauriane Lalonde, QC 528 22 25  
5 Camille Lavoie, QC 526 18 24  
6 Laura Hirt, ON 514 11 23  
7 Hayley Maskell, ON 498 11 24  
8 Sandra Rampton-Siedule, ON 483 15 13  
9 Kate Rockburn, ON 473 3 19  
10 Lyla Stevens Woo, ON 469 5 23  
11 Randi Haas, SK 465 7 17  
12 Rachael Ireland, ON 465 7 16  
           
  Master Barebow/Maître Arc Nu        
1 Angela Foley, BC 425 5 13 Gold
2 Marcia Poitras, NB 369 6 5 Silver
3 Susan Gehlert, AB 368 2 5 Bronze
4 Julie Leblanc, QC 331 0 6  
5 Ida McClellan, BC 246 2 2  
6 Betty Grose, BC 236 0 4  
           
  Master Compound Fixed Pins/Senior Arc à Poulies à Pointeaux Fixes  
1 Clara Bourque, NB 555 18 39 Gold
2 Heather Goodall, ON 513 10 27 Silver
           
  Master Compound Unlimited/Maître Arc à Poulies Illimitée      
1 Jude Hooey, AB 550 13 44 Gold
2 Lily Cranford, NB 536 10 37 Silver
3 Chris Bender, SK 499 5 28 Bronze
           
  Master Compound/ Maître Arc à Poulies        
1 Ann Neumeyer, AB 561 22 37 Gold
2 Shelley Smith, SK 558 22 35 Silver
3 Diana Freel, BC 547 11 46 Bronze
4 Marjolaine Saucier, QC 544 14 36  
5 Diane Perry, MB 541 12 39  
6 Denise Gauhier, QC 535 10 38  
7 Linda Hewlett, AB 534 13 39  
8 Judy Closson, SK 525 8 33  
9 Lillian Wells, NB 523 6 37  
10 Lorraine Snow, MB 512 11 24  
11 Michèle Dupont, QC 511 6 31  
12 Diane St-Gelais, QC 496 6 35  
13 Denyse Dussault, QC 483 2 29  
14 Diane West, ON 473 2 20  
15 Debbie Fowler, SK 447 1 15  
           
  Master Recurve/Maître Arc Classique        
1 April White, ON 523 15 24 Gold
2 Tammy Moyer, BC 513 14 17 Silver
3 Noraini Haroon, ON 498 9 18 Bronze
4 Cathy Relf, ON 497 10 19  
5 Marie France Dufour, ON 483 8 17  
6 Angela Foley, BC 479 9 15  
7 Silvie Cashman, ON 479 7 18  
8 Céline Carpentier, QC 463 6 13  
9 Sylvie Lariviere, ON 462 8 15  
10 Lucie Bolduc,  461 7 11  
11 Lucie Filion, AB 460 8 13  
12 Kristina Tikkanen, ON 453 8 7  
13 Barb Tooth, ON 411 7 16  
14 Doreen Howes, ON 404 6 4  
15 Jan Lam, AB 372 2 4  
16 Ginette Carignan, QC 354 1 6  
           
  Pre-Cub Barebow/Minime Arc Nu        
1 Amy Platt, MB 357 3 7 Gold
2 Kyla Erickson, BC 186 0 2 Silver
3 Wyatte Kowaski, BC 140 0 4 Bronze
4 Annabelle Arsenault, PE 114 0 1  
           
  Pre-Cub Compound/Minime Arc à Poulies        
1 Joelle Thurow, BC 534 11 30 Gold
2 Emersyn Sanford, BC 533 11 35 Silver
3 Alyssa Maucieri,  531 10 35 Bronze
4 Camille Corriveau, QC 519 10 25  
5 Kendra Wright, ON 519 4 31  
6 Bailey Charters, SK 504 5 30  
7 Katya Sperling, SK 503 3 31  
8 Brooke Sundberg, SK 494 2 32  
9 Tasjia Boyle, SK 487 2 24  
10 Adrianna Marcil, SK 486 4 22  
11 Tasjia Boyle, SK 483 4 23  
12 Grace Patton, AB 482 1 28  
13 Zara Wilson, SK 465 2 20  
14 Arianne McElhaw, QC 460 3 23  
15 Kamryn Schlamp, SK 429 2 17  
16 Arianna Anderson, AB 426 0 9  
17 Abigail Fraser, SK 419 2 13  
18 Brooklyn Allen, ON 414 0 15  
19 Jessica Voisin, SK 386 1 11  
20 Kyla Silverwood, SK 382 1 11  
21 MacKenna Weales, ON 377 1 11  
22 Anna Dickinson, NB 330 1 4  
23 Hailie Smith, NB 306 2 5  
           
  Pre-Cub Recurve/Minime Arc Classique        
1 Arianna Anderson, AB 477 13 15 Gold
2 Marianne Sarazin, QC 449 5 5 Silver
3 Hope Mccaskill, SK 400 1 2 Bronze
4 Maude Gonthier, QC 366 3 8  
5 Lily-Ann Roy, QC 347 4 6  
6 Kasey Bunn, ON 294 0 3  
7 Jorja Smith, AB 253 4 4  
8 Madison Ellerbeck, QC 251 0 4  
9 London Rabut, SK 134 1 3  
10 Alexandra Trimble, SK 91 0 0  
           
  Senior Barebow/Senior Arc Nu        
1 Marie Fisher, AB 409 7 7 Gold
2 Inga Thorsteinson, MB 409 3 7 Silver
3 Sandrine Legay, BC 398 5 9 Bronze
4 Annette Easton, QC 396 2 7  
5 Lora-Lee Murray, BC 388 6 5  
6 Mandi Boettcher, BC 362 4 7  
7 Angelique Justason, BC 300 2 4  
8 Cathy MacLeod, PE 161 0 1  
           
  Senior Compound Fixed Pins/Senior Arc à Poulies à Pointeaux Fixes  
1 Johanne Paradis, QC 540 10 40 Gold
2 Cathline Falkner,  528 8 34 Silver
3 Karlie Cleave, SK 526 5 40 Bronze
4 Janice Breitkopf, ON 497 5 26  
5 Treena Silverwood, SK 456 4 16  
6 Kristie Hutton, AB 440 2 17  
7 Katherine Cardinal, AB 438 2 13  
8 Andrea Wolowski, BC 424 6 13  
           
  Senior Compound Unlimited/Arc à Poulies Illimitée        
1 Fiona McClean, ON 583 43 17 Gold
2 Dawn Groszko, AB 582 42 18 Silver
3 Madison Hart, SK 569 29 31 Bronze
4 Angela Wiley, AB 560 22 36  
5 Shelley Leis, SK 524 7 38  
6 Kara Tibbel, BC 509 7 29  
7 Lisa Croteau, NB 446 3 13  
           
  Senior Compound/Senior Arc à Poulies        
1 Dawn Groszko, AB 580 40 20 Gold
2 Madison Hart, SK 580 40 20 Gold
2 Katie Roth, ON 577 37 23 Silver
4 Erin Mcgladdery, SK 574 34 26  
5 Fiona McClean, ON 574 34 26  
6 Sydney Watson, BC 572 32 28  
7 Karen Van Nest, SK 571 31 29  
8 Kim Maguire, NB 570 31 28  
9 Racheal Savage, ON 565 25 35  
10 Daniela Webb, ON 564 24 36  
11 Erin Lee, ON 562 24 34  
12 Ana Loza, QC 562 23 36  
13 Tricia Oshiro, AB 562 22 38  
14 Sonia Schina, BC 560 21 38  
15 Cassandra Vallieres, QC 558 23 32  
16 Catherine Robert, QC 555 19 37  
17 Janick Tremblay, QC 551 12 47  
18 Diannne Hunter,  546 15 36  
19 Cecilia Flaming, BC 545 17 34  
20 Marilyn Kakuno, BC 540 7 46  
21 Stella Braun, MB 537 9 40  
22 Kira Mercereau, AB 531 9 38  
23 Trina Snooks, NB 526 5 41  
24 Merry Murray, SK 523 6 36  
25 Nadia Coté, QC 519 7 34  
26 Isabelle Rousseau, QC 517 4 42  
27 Mélanie Grenon, QC 508 4 34  
28 Margaret Reynolds, AB 493 4 26  
           
  Senior Recurve/Senior Arc Classique        
1 Kristel Alain, QC 560 32 20 Gold
2 Molly Solc, ON 544 22 24 Silver
3 Kateri Vrakking, ON 541 23 24 Bronze
4 Shannon Davidson, ON 535 11 36  
5 Tania Edwards, ON 523 13 24  
6 Georcy-Stéphanie Thiffeault Picard, QC 522 14 29  
7 Jordan Sequillion, ON 520 19 20  
8 Wendy Roberts, MB 520 16 17  
9 Emerald Walterhouse, BC 519 16 23  
10 Lisa Lange, BC 508 12 20  
11 Stephanie Barrett, ON 504 11 19  
12 Lucas Scholbeck, ON 492 6 21  
13 Crystal Foster, ON 491 8 24  
14 Kornic Dragana, QC 481 9 19  
15 Connie Siedule, ON 480 10 18  
16 Lucie Filion, AB 476 11 17  
17 Michelle Eakin, ON 476 7 15  
18 Natasha Hirt, ON 466 10 13  
19 Natalie Yao, ON 465 7 18  
20 Luyi Yang, ON 455 7 18  
21 Pascale-Laurence Bolduc, QC 448 9 14  
22 Valéry Provencher, QC 445 6 12  
23 Joyce Tse, ON 426 7 15  
24 Ani Orchanian-Cheff, ON 420 4 11  
25 Gwen Marpole-Zanini, BC 409 7 10  
26 Subrena De Shane-Gill, ON 381 4 14  
27 Fany Parent, QC 349 3 9  
           
Men/Homme
           
  Cadet Barebow/Cadet Arc Nu        
1 Daniel Gustafsson, BC 360 1 6 Gold
2 Derek Morse, PE 314 1 5 Silver
3 Karson Cardinal,  273 3 5 Bronze
4 Luc Chiasson, NB 244 0 2  
5 Lorin Sylliboy, NB 167 0 4  
           
  Cadet Compound/Cadet Arc à Poulies        
1 Brady Klassen, MB 583 44 15 Gold
2 Austin Taylor, MB 582 42 18 Silver
3 Robbie Comberbach, MB 574 34 26 Bronze
3 Nolan Eakins, ON 574 34 26 Bronze
5 Warren Collins, AB 571 31 29  
6 Jacob Bourassa, SK 571 31 29  
7 Jesse Meister, BC 569 31 27  
8 Tommy Turcotte, QC 566 27 32  
9 Kyle Cherniak, MB 566 27 32  
10 Olivier Simard, QC 564 26 32  
11 Mitchell Haas, SK 563 24 35  
12 Zak Filgas, AB 562 22 38  
13 Spencer Gamache, BC 561 32 25  
14 Zach Brown, SK 561 24 33  
15 Alexandre St-onge, QC 561 23 35  
16 Dwight Vanderveen, BC 559 22 36  
17 Micah Bokovay, AB 553 22 29  
18 Samuel Marois, QC 553 16 42  
19 John Dow, NB 553 15 43  
20 Kenneth Murray, SK 553 15 43  
21 Matthew Brown, SK 552 16 40  
22 Nick Mear, BC 551 17 37  
23 Maxim Deslandes, QC 550 16 39  
24 Dylan Costello, AB 549 14 41  
25 Allen Mccaskill, SK 548 11 46  
26 Marc-Antoine Leger, QC 547 15 37  
27 Aaron Chapman, SK 546 14 39  
28 Aiden King, ON 545 14 37  
29 Dylan Kidd, AB 543 9 45  
30 Michael Caine, BC 542 7 48  
31 Lucas Beatty, MB 539 12 36  
32 Bryson Watson, BC 538 9 41  
33 Alexandre Huot, QC 523 8 35  
34 Timothy Diokno, SK 521 8 30  
35 Austin Avramenko, SK 520 6 31  
36 Jordan Rosen, SK 518 6 33  
37 Matthew Fillion, QC 517 4 39  
38 Gage McLennen, BC 514 4 41  
39 Alex Berlinguette, BC 512 4 35  
40 Nick Vancleemput, BC 512 2 36  
41 Zack Wolowski, BC 510 8 28  
42 Alex Perron, MB 508 3 32  
43 Benjamin Couture, QC 504 7 33  
44 Lucas Mitchell, NB 503 3 28  
45 Anthony Thompson, SK 497 4 27  
46 Noah Skuce, SK 494 2 30  
47 Cameron Warren, AB 493 6 28  
48 Daniel Clark, SK 492 6 25  
49 Tayson Cook, AB 490 5 19  
50 Braydon Biloknaly, SK 489 3 23  
51 Vincent Prévost, QC 483 5 30  
52 Jace Kuffner, SK 479 2 30  
53 Bergen Schlamp, SK 474 2 25  
54 Joshua Trach, SK 459 1 20  
55 Cameron Sasyniuk, SK 449 3 18  
56 Preston Shaw, NB 448 5 13  
57 Colby Douglas, SK 447 1 17  
58 Liam Engel, SK 440 0 27  
59 Isaiah Sheedy, SK 438 2 19  
60 Cole Williams, SK 385 0 11  
61 Brandon Sasyniuk, SK 358 2 11  
           
  Cadet Recurve/Cadet Arc Classique        
1 Reece Wilson-Poyton, ON 552 26 24 Gold
2 Benjamen Lee, ON 549 22 27 Silver
3 Brody Wilson, MB 537 16 25 Bronze
4 Justin Petrili, QC 531 18 28  
5 Aiden Nicell, QC 530 20 18  
6 Jylee Halstead, AB 524 19 17  
7 Zachary Langley, ON 521 16 20  
8 Connor Hawkins, ON 518 13 23  
9 Anthony Magliocco, QC 514 17 17  
10 Jacob Cormier, AB 514 13 20  
11 Alex Dussault, QC 503 10 21  
12 Cole Sequillion, ON 499 11 22  
13 Daynius Roy, QC 483 15 19  
14 Aaron Sbrocca, ON 482 8 19  
15 Liam Hawkins, ON 478 10 18  
16 Anthony Morin, QC 477 12 13  
17 Charles-Olivier Roy, QC 465 10 10  
18 Philippe Julien, QC 465 7 18  
19 Riel Lewer, MB 463 10 12  
20 Samuel Lavoie-Drainville, QC 451 4 14  
21 Will Stager, ON 440 5 10  
22 Julian Murphy, ON 414 4 10  
23 Sean Williams, BC 362 2 7  
24 Médéric Tremblay, QC 348 3 3  
25 Mathieu Landry, QC 348 2 9  
26 Andrew Smollett, AB 322 2 4  
           
  Cub Barebow/Benjamin Arc Nu        
1 Cole Inverarity, AB 290 3 5 Gold
2 William Shoukri, ON 164 0 0 Silver
           
  Cub Compound/Benjamin Arc à Poulies        
1 Ty Thurow, BC 557 20 37 Gold
2 Ryan Cherniak, MB 556 23 31 Silver
3 Mathis Dufour, QC 552 17 38 Bronze
4 Nicholas Man, MB 541 14 39  
5 Reid Fehr, SK 536 13 35  
6 Joel Schmid, AB 534 9 37  
7 Aidan Iverson, MB 533 12 33  
8 Kristopher Wiley, AB 530 10 35  
9 Olivier Senay, QC 526 7 34  
10 Sloane Scrivener, MB 524 7 36  
11 Joey Marcil, SK 518 10 31  
12 Luke Smollett, AB 510 5 35  
13 Dustin Watson, ON 509 8 35  
14 Zach Merrells-Devereux, AB 505 7 32  
15 Dylan Villanueva, ON 504 3 33  
16 Jonah Schretten, BC 500 3 29  
17 Brynn Weales, ON 497 3 28  
18 William Busque, QC 490 3 29  
19 Evan Mayhew, BC 472 3 18  
20 Brody Nickless, SK 466 5 16  
21 Thomas LeNouail, SK 454 1 17  
22 Reece Pearson, AB 453 2 17  
23 Benjamin Lopez, QC 439 2 15  
24 Adam Watson, SK 436 2 15  
25 Jacob Anderson, BC 435 12 18  
26 Corbin Drozdowski, SK 423 1 20  
27 Linden Exner, SK 417 2 19  
28 Landon Folkerts, SK 412 0 15  
29 Brett Stephens, AB 401 0 8  
30 Seth Trach, SK 386 1 9  
31 Samy Tarek, QC 380 2 8  
32 Layne Thompson, SK 370 3 13  
33 Jason Larmour, ON 361 2 8  
34 Félix-Antoine Sauvageau, PQ 335 0 9  
35 Rylen Gerlinsky, SK 298 0 4  
36 Samuel Lanteigne, NB 279 2 5  
37 Austin Norgan, SK 273 0 8  
38 Thierry Rhéaume, QC 260 0 5  
39 Quinn Helgason, SK 243 1 7  
40 Christian Meesters, NB 126 0 2  
           
  Cub Recurve/Benjamin Arc Classique        
1 Ryan Mochulski, AB 564 30 23 Gold
2 Natael Lavoie, QC 554 26 24 Silver
3 Victor Kalenda, ON 546 24 22 Bronze
4 Jacob Gagnon,  533 18 23  
5 Xavier St-Amour, QC 523 16 28  
6 Roman Boyechko, MB 523 16 26  
7 Aidan De Shane-Gill, ON 509 9 29  
8 Durvishan Thananchayan, ON 506 19 21  
9 Adrien Carrier, QC 504 14 19  
10 Jean-Félix Morin, QC 442 10 10  
11 Jérémi Morin, QC 422 4 14  
12 Stanley Wang, QC 415 5 14  
13 James Kubica, ON 407 4 10  
14 Kaden Petras, SK 406 7 4  
           
  Junior Barebow/Junior Arc Nu        
1 Jolyn Robichaud, NB 239 1 4 Gold
           
  Junior Compound/Junior Arc à Poulies        
1 Tristan Moran, SK 590 50 10 Gold
2 Simon Potrebka, MB 582 42 18 Silver
3 Spencer Schouwenburg, BC 580 41 18 Bronze
4 Cole Beres, AB 580 40 20  
5 Luc Volard, BC 579 39 21  
6 Tyler Wilson, MB 577 37 23  
7 Austin Ellis, NS 574 34 26  
8 Matthew Turcotte, QC 574 34 26  
9 Jordan Adachi, BC 573 33 27  
10 Zak Filgas, AB 571 31 29  
11 Alexis Dennie-Stavridis, QC 570 31 28  
12 Dany Boutin, QC 566 26 34  
13 Kyle Rickert, AB 564 25 34  
14 Mitchell Payment, AB 562 22 38  
15 Chayten Pawlyk Anderson, SK 559 19 41  
16 Jérémie Aubé, QC 556 19 38  
17 Enrick Rainville, AB 555 17 41  
18 Jake Clarke, BC 554 9 45  
19 Hunter Rolufs, SK 553 17 40  
20 Ryan Adkins, AB 544 17 39  
21 Matthew Taylor, SK 542 12 38  
22 Mark Hernandez, ON 534 11 38  
23 Brandon Muir, SK 534 7 41  
24 Étienne Gagnon, QC 533 10 43  
25 Leo Saccary, SK 531 8 44  
26 Ethan Ochitwa, SK 528 12 36  
27 Austin Nagy, AB 527 7 38  
28 Brody Cameron, SK 507 5 28  
29 Brady Fox, NB 457 5 25  
           
  Junior Recurve/Junior Arc Classique        
1 Aaron Cox, AB 565 32 21 Gold
2 Rémi Gervais, QC 560 28 24 Silver
3 Andrew Waslen, ON 559 29 22 Bronze
4 Joel Vézina-Boucher, QC 551 24 16  
5 Hayden Edwards, ON 546 22 26  
6 Dany Létourneau, QC 544 22 29  
7 David Lynch, ON 535 22 25  
8 Chaz Savoy, NB 529 24 13  
9 Raphael Audet, QC 527 16 28  
10 Torin Scott, BC 518 18 18  
11 Josh Sequillion, ON 513 16 19  
12 Alec Postlethwaite, BC 511 17 15  
13 Raphael Audet,  505 14 18  
14 Émile Carrier, QC 493 9 20  
15 Dawson Williams, BC 486 11 23  
16 John Taylor,  475 8 17  
17 Adam Bernard, PE 448 8 17  
18 Keelan Boyel, BC 436 6 10  
19 Eben De Shane-Gill, ON 408 6 5  
           
  Master Barebow/Maître Arc Nu        
1 Ted Gibson, ON 515 14 20 Gold
2 Christian Frenette, QC 474 12 11 Silver
3 Bob Roe, BC 465 13 14 Bronze
4 Michael Poole, BC 458 8 12  
5 Rolf Krohn, SK 457 6 17  
6 Roger Walker, BC 451 10 16  
7 Kevin Rinas, BC 444 7 11  
8 Johnny Zawada, BC 436 2 14  
9 Paul Noel, NB 420 3 10  
10 Dennis Andrews, BC 417 4 11  
11 Dave Tissot, MB 377 0 6  
12 Raymond Christie, NB 374 2 6  
13 Donald Doucet, NB 358 2 15  
14 Michael Hovey, ON 342 3 6  
15 Dacy Nugaard, BC 336 4 7  
16 Wayne Christie, NB 335 4 2  
17 Marc Desjardins, NB 331 0 5  
18 Sandy McAuley, PE 329 1 6  
19 Jean Guy Poitras, NB 314 0 11  
20 Jamie Morse, PE 312 3 7  
21 Ron Marwood, BC 309 4 6  
22 Terry McMillen, ON 298 3 4  
23 Patrice Morin, NB 273 1 3  
24 Norm Anderson, BC 219 1 2  
25 Mike Cupples, ON 214 1 4  
           
  Master Compound Fixed Pins/Senior Arc à Poulies à Pointeaux Fixes  
1 Ty Burch, ON 563 23 37 Gold
2 Ted Votour, NB  548 16 36 Silver
3 Bill Mackey, ON 545 9 47 Bronze
4 Frank Aubin, BC 543 16 35  
5 Larry E. Smith, ON 540 11 42  
6 Daniel Bourque, QC 539 10 39  
7 Jorge Zelada, SK 535 14 40  
8 Simon Sauvageau, QC 530 8 37  
9 Charles Fochuk, ON 524 6 39  
10 Cory Morant, SK 512 5 35  
11 Marcel Lucier, AB 480 4 27  
12 Terry Donovan, AB 430 2 17  
           
  Master Compound Unlimited/Maître Arc à Poulies Illimitée      
1 Dale Chapplow, BC 572 32 28 Gold
2 Gilles Poulin, ON 571 31 29 Silver
3 Harvey Giesbrecht, SK 570 30 30 Bronze
4 Chris Priester, ON 568 28 32  
5 Boyd Beck, NB 560 21 38  
6 Larry E. Smith, ON 554 21 32  
7 Clint Gaspard, BC 548 14 42  
8 Darrin Rudy, AB 547 16 35  
9 Spencer Wheatley, BC 547 15 37  
10 Wayne Farrow, ON 546 16 37  
11 Scott Yourth, ON 538 18 39  
12 David Murray, SK 529 11 37  
13 Kevin Svennes, AB 478 7 20  
14 Rocky Wells, NB 472 3 23  
           
  Master Compound/ Maître Arc à Poulies        
1 Rudy Jampen, AB 586 46 14 Gold
2 Guy Houde, AB 574 34 26 Silver
3 Al Campsall, BC 573 35 23 Bronze
4 Kevin Brayford, AB 573 34 25  
5 Richard Roth, ON 571 31 29  
6 Dave Maich, ON 567 27 33  
7 Ted Fagan, ON 567 27 33  
8 Rick Scammell, BC 566 28 30  
9 Daryl Niekamp, SK 566 27 32  
10 Jim Martin,  566 26 34  
11 John Doherty, ON 564 25 34  
12 Donald Perreault, QC 563 24 35  
13 Saion Man, MB 563 22 38  
14 Ken Fulsang, ON 561 23 35  
15 Roger Perreault, QC 561 22 37  
16 Chris Mummery, BC 560 29 30  
17 Richard Hewitt, QC 560 24 34  
18 Claude Bégin, QC 559 22 35  
19 Keith Partridge, SK 559 21 37  
20 Marc Turmel, QC 559 20 39  
21 Claude Giasson, QC 558 23 32  
22 Mort Cooper, ON 558 23 32  
23 Jean-Francois Leger, QC 558 19 40  
24 Antonio Pietroniro, QC 557 24 31  
25 Alain Gauthier, QC 557 18 41  
26 Jacques Séguin, QC 556 17 42  
27 Mike Kupchanko, SK 555 24 35  
28 Larry Moyer, BC 555 18 39  
29 Tom Sekura, AB 555 16 43  
30 Kelly Taylor, MB 554 23 28  
31 Al Bohn, SK 554 20 35  
32 Charles-André Bilodeau, QC 554 19 37  
33 Pascal Brissette, QC 554 19 37  
34 Robin Horlock, ON 554 19 36  
35 Jacques Plante, QC 554 18 39  
36 Dave Procter, BC 554 18 39  
37 Jacques Desbiens, QC 551 16 40  
38 Rand Grandbois, BC 550 17 36  
39 KC McDonald, BC 550 15 40  
40 Clarence Briggs, AB 548 17 35  
41 Gilles St-Gelais, QC 547 13 41  
42 Chris Peters, ON 547 11 45  
43 Daniel Archambault, QC 546 12 43  
44 Kevin Clapp, ON 544 14 38  
45 Michel Girard, QC 544 13 40  
46 Johnny Horvath, AB 543 14 37  
47 Phil Henderson, SK 543 9 45  
48 Al Wills, BC 542 17 33  
49 Richard Benstead, BC 542 16 38  
50 Alain Tremblay, QC 541 15 39  
51 Dave Clayton, ON 540 19 38  
52 Maurice Gagnon, QC 531 15 30  
53 Darrell Richmond, SK 531 13 37  
54 Laurent Fraser, QC 528 13 33  
55 Jeff Haynes, PE 527 10 37  
56 Peter Lehmann, AB 522 14 28  
57 Bob Bennett, BC 522 9 32  
58 Bob Pannel, SK 519 3 43  
59 Charles Land, BC 517 10 31  
60 Norm Neudorf, ON 514 4 44  
61 Heinz Peiser, NB 508 4 35  
62 Dave Parsons, SK 499 4 30  
63 Alan Stewart, MB 488 9 21  
64 Robert Sylliboy, NB 471 2 24  
           
  Master Recurve/Maître Arc Classique        
1 Paul Konopacky, ON 550 26 23 Gold
2 JJ Van Der Nest, ON 545 22 21 Silver
3 Louis-Marie Philie, QC 543 23 21 Bronze
4 Ray Neumeyer, AB 530 15 27  
5 Darcy Dean, BC 529 18 20  
6 Gilles Canuel, QC 522 15 22  
7 Ken Martel, SK 521 18 22  
8 Ken Blair, BC 515 17 19  
9 Sylvain Dubé,  514 13 22  
10 Phillip Betts, AB 509 16 19  
11 Brad Churchill, BC 500 13 14  
12 Vasily Natsvlichvili, ON 500 12 20  
13 Pierre Dagenais, ON 500 8 21  
14 Louis Bouchard, QC 497 13 18  
15 Adrian Brennan, BC 496 11 15  
16 Daniel Bourque, NB 494 11 24  
17 Paul Zanini, BC 488 8 21  
18 Ray Costello, ON 484 9 16  
19 Bob O'Brien, BC 481 9 16  
20 Bradd Powless, ON 479 8 18  
21 Beng Fai Siew, ON 467 8 18  
22 Wade Richmond, SK 459 10 13  
23 Richard Lange, BC 457 5 13  
24 Normand Baril, ON 454 7 9  
25 Roman Tschoban, ON 448 6 12  
26 Nelson Morin, NB 446 9 13  
27 Dale Obst, SK 442 7 14  
28 Alain Audet, QC 404 5 9  
29 Marc-André Mathieu, QC 403 5 9  
30 Donald Turcott, ON 359 3 5  
31 Jean Perreault, QC 346 1 7  
32 Arnold Peabody, MB 309 1 7  
33 Giovanny Morin, QC 217 5 3  
           
  Para. Master/Para. Maître - Comp. Open/Arc à Poulies Overt      
1 Kevin Evans, BC 563 24 35 Gold
           
  Para. Senior /Para. Senior - Comp. Open/Arc à Poulies Ouvert    
1 Bob Hudson, SK 554 17 40 Gold
           
  Pre-Cub Barebow/Minime Arc Nu        
1 Marcel Hupe, PE 343 5 10 Gold
2 Jacob Schmidt, SK 237 2 5 Silver
           
  Pre-Cub Compound/Minime Arc à Poulies        
1 Olivier Prévost, QC 551 16 39 Gold
2 Keegan Crawford, PE 536 16 29 Silver
3 Sam Reutcky, MB 531 7 38 Bronze
4 Jackson Wesley, AB 528 7 37  
5 Louis-Philippe Thériault, QC 527 6 38  
6 Talin Richards, ON 523 7 32  
7 Kai Bonk, SK 519 7 34  
8 Cohen Quick, SK 518 3 37  
9 Daxson Pickard, SK 516 4 36  
10 Opp Haelen, AB 514 9 45  
11 Cale Thistle, PE 510 11 26  
12 Riley Austin, ON 509 3 35  
13 Olivier Boudreault, QC 502 4 29  
14 Sam Taylor, ON 501 2 34  
15 Samuel Simard, QC 479 3 24  
16 Louis Comptois, QC 478 4 22  
17 Kyle Voisin, SK 463 2 20  
18 Tommy Paradis, QC 461 2 17  
19 Matthew Mclean, NB 459 1 26  
20 Tryston Scrivener, MB 456 6 25  
21 Logan Elias, BC 454 5 19  
22 Taylor Iverson, MB 453 3 16  
23 Macade Ochitwa, SK 450 2 16  
24 Kaden Charters, SK 448 2 12  
25 Zakarie Marcil, QC 443 4 14  
26 Jérôme Brousseau, QC 438 2 20  
27 Logan Leason, SK 437 3 15  
28 Morgan Boutillier, SK 421 4 11  
29 Ezra Peters, BC 418 2 18  
30 Carter Fesciuc, SK 407 4 9  
31 Ryan Simons, SK 396 2 13  
32 Colby Pickard, SK 394 1 12  
33 Maxwell Sandquist, BC 393 0 17  
34 Jamin Snyder, SK 364 0 8  
35 Jacob Lopez, QC 358 0 8  
36 Tycen Small, SK 352 0 10  
37 Joshua Small, SK 342 0 6  
38 Kash Boyes, SK 336 3 7  
39 Mitchell Kielo, SK 260 1 1  
40 Tegan Kopyshenski,  246 0 4  
41 Chance Purves, SK 210 0 3  
42 Benjamin Gagnon,  180 0 3  
           
  Pre-Cub Recurve/Minime Arc Classique        
1 Kyle Breitkopf, ON 445 6 12 Gold
2 Sheldon Trudel,  428 5 9 Silver
3 Ryder Wilson, MB 376 3 10 Bronze
4 Jacob Ball, BC 303 0 6  
5 Rylan Leaderhouse Ens, SK 214 0 4  
6 Brock Entwistle, SK 123 0 4  
7 Braden Thompson, SK 114 0 0  
8 Delvin Gamble, SK 90 0 1  
           
  Senior Barebow/Senior Arc Nu        
1 Vance Rendle, AB 526 20 22 Gold
2 Fred Streleoff, BC 485 11 13 Silver
3 David Sandquist, BC 472 11 18 Bronze
4 Gentian Zoto, ON 465 4 17  
5 Robert Pelleja, ON 456 8 12  
6 Ross Fox, MB 421 4 16  
7 Brad Churchill, AB 409 5 8  
8 Lloyd Wetton, BC 356 3 4  
9 Rosaire Schaub,  302 2 5  
10 Paul Blackmore, NB 295 3 6  
11 Jason Bleau, SK 83 0 1  
           
  Senior Compound Fixed Pins/Senior Arc à Poulies à Pointeaux Fixes  
1 Jason Cleave, SK 576 36 24 Gold
2 Tim Watts, ON 575 35 25 Silver
3 Donnie Selinger, SK 573 33 27 Bronze
4 Jason Bunn, ON 566 27 32  
5 Igor Nazirov, BC 566 26 34  
6 Kris Skelly, AB 565 24 33  
7 Ron Cameron, SK 554 15 44  
8 Kevin Booker, NB 549 16 40  
9 Randy Rogers, ON 546 15 38  
10 Kevin Meesters, AB 542 12 39  
11 Nic Rudy, AB 541 13 43  
12 Jason Thistle, PE 538 11 37  
13 Chris Iverson, MB 538 10 41  
14 Vince Burgoyne, NB 537 11 38  
15 Scott Voisin, SK 530 7 34  
16 Joe Marcil, SK 525 10 37  
17 Todd Wilson, SK 523 8 36  
18 Marcus Simons, SK 519 5 36  
19 Paul Elias, BC 517 6 36  
20 Bruce Larmour, ON 510 6 29  
21 Jason Briggs,MB 509 6 36  
22 Brian LeNouail, SK 502 1 37  
23 Darrin Brown, BC 500 4 25  
24 Matt Lucas, BC 493 6 26  
25 Greg Smith, NB 491 4 23  
26 Anthony Thomas, AB 482 7 26  
27 Troy Shaw, NB 411 9 9  
           
  Senior Compound Unlimited/Arc à Poulies Illimitée        
1 Keenan Brown, MB 588 48 12 Gold
2 Cory Smandych, AB 587 47 13 Silver
3 Alexandre Salvail, QC 585 45 15 Bronze
4 Clay Peters, AB 583 43 17  
5 Leo Sisk, NB 580 40 20  
6 Pierre Gremeaux, QC 578 38 22  
7 Christopher Golden, NB 578 38 22  
8 Clinton Leis, SK 576 37 22  
9 Mike Bates, AB 575 35 25  
10 Greg McLaughlin, NB 573 31 29  
11 Chris Dunne, SK 571 32 27  
12 Marco Cerilli, ON 567 28 31  
13 Andrew Stuart, BC 567 27 33  
14 Dan Wheaton, NB 565 26 30  
15 Justin Horsman, BC 562 23 33  
16 Tim Price, ON 560 25 32  
17 Kenny Nienaber, SK 559 21 37  
18 Jeff Grabko, ON 558 20 38  
19 Chris Sutherland, AB 558 20 38  
20 Shawn Galivan, ON 557 20 37  
21 Reed Fowlie, MB 557 20 37  
22 Cam Willmer, AB 557 17 43  
23 Richard Zabar, MB 554 19 36  
24 Chris Butler, ON 553 15 43  
25 Ian Handrahan, PE 552 19 35  
26 Stephen Bass, SK 550 15 40  
27 Chris Tretiak, SK 545 13 40  
28 Bob Thurow, BC 541 9 45  
29 Jason Bleau, SK 540 14 36  
30 Chris Anderson, AB 539 17 34  
31 Leo Saccary, SK 537 11 38  
32 Cory Rucks, SK 529 15 38  
33 Jacob McConnell, MB 516 7 38  
34 Adam Boyle, SK 509 3 39  
           
  Senior Compound/Senior Arc à Poulies        
1 Christopher Perkins, ON 594 54 6 Gold
2 Kevin Tataryn, MB 593 53 7 Silver
3 Andrew Fagan, ON 592 52 8 Bronze
4 Patrick Pregent, QC 587 47 13  
5 Benny Parenteau, QC 587 47 13  
6 Allan Gunter, MB 587 47 13  
7 Robbie Nott, ON 586 46 14  
8 Cory Smandych, AB 584 44 16  
9 Keenan Brown, MB 583 43 17  
10 Patrick Rivest-Bunster, QC 583 43 17  
11 Luc Martin, NB 582 42 18  
12 Guillaume Allard, QC 581 41 19  
13 Colton Gustafson, AB 581 41 19  
14 Cameron Grant, AB 579 39 21  
15 Rudy Jampen, AB 575 35 25  
16 Brandon Luckovitch, ON 575 35 25  
17 Jamie Brehaut, AB 574 34 26  
18 Tommy Plante, QC 574 24 36  
19 Curtis Mummery, BC 573 34 25  
20 Leo Sisk, NB 573 33 27  
21 Kevin Brayford, AB 573 33 27  
22 Metodi Baniski, ON 572 33 26  
23 Igor Nazirov, BC 572 32 28  
24 Steve Flaming, BC 570 30 30  
25 Brendan vonRichter, BC 569 29 31  
26 Erik Wanhella,  567 28 31  
27 Mark Nasi, AB 566 27 32  
28 Cédric Tremblay, QC 566 26 34  
29 Ryan LeMessurier, AB 566 26 34  
30 Cory Thompson, BC 564 25 34  
31 Chris Doell, MB 564 24 36  
32 Josh Webb, ON 564 24 36  
33 Dave Maich, ON 563 32 27  
34 Philippe Arsenault, QC 563 23 37  
35 Andrew Westby, ON 563 23 37  
36 Frederick Williams, QC 562 25 32  
37 Curtis Braun, MB 562 22 38  
38 Robert Mclean, NB 561 22 37  
39 Mario Gaucher, QC 560 23 35  
40 Brandin Basso, ON 559 23 33  
41 Peter Truong, AB 559 21 37  
42 Chris Butler, ON 559 19 41  
43 Kyle Dearing, ON 559 19 41  
44 Dany Simard, QC 558 22 34  
45 Duncan Crawford, PE 557 19 39  
46 Josh Stone, ON 556 19 38  
47 Paul Drysdale, ON 554 18 39  
48 Dallas Matfin, AB 552 22 36  
49 Gaetano Cecere, QC 550 14 42  
50 Chad Martens, SK 548 16 38  
51 Joe Hockley, BC 548 15 40  
52 Barry Peters, AB 548 13 42  
53 Frederick Williams, QC 547 14 41  
54 Rob Jenkins, PE 547 14 39  
55 Brent Watson, SK 547 13 43  
56 Brandon Cotten,  546 11 32  
57 Travis Graham, SK 544 14 38  
58 Patrick Perron, MB 544 12 40  
59 David Krulicki, BC 543 10 43  
60 Jason Bleau, SK 539 11 38  
61 Mike Downham, AB 537 10 34  
62 Dave Watson, ON 536 10 40  
63 Blaze Miner, AB 536 10 38  
64 Kevin Wilson,  534 5 49  
65 Victor Rehill, MB 531 5 43  
66 Walter Wiley, AB 524 16 36  
67 Darcy Falk, BC 522 8 37  
68 Greg Dickinson, NB 518 8 29  
69 Donovan Lamb, SK 509 6 34  
70 Perry Hutton, AB 506 6 33  
71 Blake Small, SK 486 7 29  
72 Daniel Arsenault, PE 486 4 29  
73 Gordon Eklund, SK 486 2 30  
74 Tom Fesciuc, SK 485 3 21  
75 Rick Stephens, AB 471 2 24  
           
  Senior Recurve/Senior Arc Classique        
1 Crispin Duenas, ON 583 53 5 Gold
2 Brandon Xuereb, ON 578 40 18 Silver
3 Hamilton Nguyen, ON 576 38 20 Bronze
4 Conner Sorley, SK 574 38 18  
5 Adam Serdynski, ON 574 35 24  
6 Jordan Eastman, ON 571 34 24  
7 Andrew Azores, ON 570 36 20  
8 Brad Fulsang, ON 569 31 27  
9 Brian Maxwell, BC 568 33 22  
10 Hugh MacDonald, BC 563 34 18  
11 Daniel Delaby, QC 563 31 24  
12 David Dunwoody,  562 30 23  
13 Tim Shi, BC 558 26 27  
14 Emilio Verdugo Paredes, ON 556 26 25  
15 Alex Mozhar, ON 555 26 27  
16 Stéphane Potvin, ON 544 22 26  
17 Thomas Lawrance, ON 540 17 29  
18 Wayne Deabreau, ON 532 27 23  
19 Danny Kim, ON 530 14 26  
20 Mohamed El-Halawani, ON 529 13 28  
21 Ingmar Wenzel, MB 528 16 25  
22 Jimmy Kang, ON 524 20 19  
23 Gabriel Vézina-Boucher, QC 523 18 22  
24 Haocheng Zhu, ON 519 11 25  
25 Andy Ireland, ON 517 11 26  
26 Tommy Bisson,  516 16 24  
27 Jarrod Ball, BC 514 18 23  
28 Greg Cargill, ON 506 14 19  
29 Dale Nguyen, ON 494 13 12  
30 James Webster, AB 487 10 18  
31 James Platt, MB 478 11 17  
32 James Totanes, ON 477 8 14  
33 Robert Michiels, MB 473 10 14  
34 Wade Richmond, SK 471 9 14  
35 Norman Van Der Ploeg, ON 468 7 19  
36 Mike Fox, MB 466 10 13  
37 Horatio He, ON 457 8 14  
38 Solly Lazar, BC 456 8 12  
39 Jason Cormier, AB 444 12 9  
40 Brian Lee, ON 439 4 15  
41 Patrick Gagné, QC 437 6 9  
42 Nigel Reynolds, AB 434 4 13  
43 Meyer Messing, QC 431 5 4  
44 David Bajar, ON 430 6 8  
45 Alain Audet, QC 428 6 10  
46 Dustin Dewling,  403 2 9  
47 Benson Yee, ON 374 4 7  
48 Braden Reichert, MB 344 0 6